Развод - вопрос №876294

Дата рожения 5.08.1986. Время рожения 20.00. Место пгт.Новотроицкое, Донецкая обл

 У меня тяжалая ситуация с мужем, отношения зашли давно в тупик, мы обсуждаем развод, но муж не полностью хочет меня отпустить, иногда говорит чтобы начать все сначала, но я ему не верю, я не верю что люди меняются.В моей жизни появился новый друг, который очень хорошо ко мне относится, и надеетсяразвивать наши отношения в будущем.Я тоже начинаю чувтсвовать к нему теплые чувства.Но я боюсь перемен, я боюсь снова поверить и ошибиться.Дорогие экстрасенсы, надеюсь на ваш совет в решении моих сметений.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дополните вопрос именами и датами мужа и друга.

Здравствуйте. В Вашей ситуации камень в воду уже брошен.

Просмотр показывает, что и ни так ни так не будет хорошо если не принять меры. Переезд поможет Вам. Будьте решительны ибо будет настоящее тянутся. Кстати, к мужу успеете верунться, если захотите в течении полгода точно.