Могут ли следующие проявления свидетельствовать... - вопрос №876318

Могут ли следующие проявления свидетельствовать о наличии скрытого либо открытого психического заболевания: 1. неадекватные выводы из реплик окружающих (напр. ты доживи до следующего года — он пожелал мне смерти; нужно БЫЛО поступить так то- ты СОБИРАЕШЬСЯ поступить так то и т.п.) 2. мгновенная раздражительность по различным поводам 3. убежденность в интригах против этого человека 4. невозможность переубедить логически в отсутствииинтриг либо контекста реплик окружающих. 5. избирательная конфликтность (напр. с определенными близкими людьми) 6. Проявления агрессивности. Человек в юности и зрелости переболел онкологией (Не ЦНС).

Ответы

Здравствуйте, Максим! Поговорить с Вами про другого человека, которого здесь нет — это называется СПЛЕТНИ, не более того! А это во-первых, неэтично в отношении того человека, которого Вы хотите обсудить, а во-вторых, совершенно бесполезно даже пытаться рассуждать о любых болезнях, опираясь на чьи либо слова, а не на обследование именно данного человека.

Удачи!

Здравствуйте!

Нет, не могут. Для заболеваний этого мало.Это говорит об конфликтности, недоверии к другим и т.д.

А вот вам это зачем? Зачем вам лезьт в чужую жизнь?

Займитесь лучше собой, своим счастьем и своей жизнью! Когда вы поймете, что для вас счастье и станете счастливее, то другие будут стремиться к вам. И вам не нужно будет искать болезни у других!

Добра и счастья вам!