Мой брат попал в двойное... - вопрос №876360

Мой брат попал в двойное дтп в котором сканчался но уголовное дело закрыли как можно после такого жить и знать что эти люди будут жить без наказаности. Юлия

Ответы

Здравствуйте Юлия!

ни один поступок в этом мире не остается без ответа Вселенной. Ответ этот не всегда приходит сразу, но всегда приходит. Иногда переходит, по законам Вселенной, на детей и внуков.

Живите как можете, люди, если они виноваты, все равно будут наказаны, рано или поздно, так или иначе.

С уважением,

Василий Александрович

Вы можете пойти 2 дорогами… поднять шум ,… написав на телевидение… в газеты… в блогах… на местном сайте или наказать с помощью магии.

@ SOFIA CHERNAYA