Для восстановления почтового ящика на... - вопрос №876396

Для восстановления почтового ящика на mail.ru, требуют фото паспорта с номером и серией,2 и 3 страницы.Правомерен ли запрос, ведь регистрировался я без паспорта.Спасибо

1 ответ

Ответы

Нету такой опции Сергей !
Рекомендую

Нажмите на ссылку ниже, напишите там Почтовый ящик ->Восстоновить->

Ответьте на секретный вопрос если помните, противном случае ->

Я не помню ответ->Восстановление доступа к почтовому ящику XXXXX@mail.ru
где XXXXX Ваш Ящик(Логин)-> Тут попробуйте написать Все данные, особенно последние
Адрес, по которому мы сможем с вами связаться
Информация, которая поможет вам восстановить доступ к ящику->

Тут напишите подробно что Вы помните

http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind

Если не решается обращайтесь помогу !