Страшный Сон! - вопрос №87640

Здравствуйте помогите пожалуйста растолкавать сон.Приснилось что меня избили… синяк на лице ножевое ранение в живот… после выздоравления я встретила бывшего парня… Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быть побитым по соннику Хассе — к благополучию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не чувствуете себя в безопасности, Вам тревожно....

Возможно испытываете чувство вины, но чтобы это уверенно утверждать нужно больше информации от ВАС....

Здравствуйте!

Если бывший- почему не оставляет в покое? Возможно, Вам требуется реабилитация после таких вот отношений.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA