Добрый день Прочитала на форуме... - вопрос №876432

Добрый день. Прочитала на форуме про Молитву по соглашению. Действительно ли она будет в среду, т.е. 18.12.2013. Если да, то можно ли помолиться с Вами вместе, У меня очень болеет муж. И как это происходит. Спасибо за ответ. Светлана. 26.10.1965. 04 утра. Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст, Бородинская.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана вам нужно зайти на форум и написать туда свои данные  да Молитва по соглашению  читается всем скопом и все читают  за всех.В определенное время  все  читают молитву так как описано будет в ней ниже… ближе к назначенному часу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действительна или нет спрашивайте в церкве,
а  Бог таких действительностей не устанавливал

Светлана, Вы задали вопрос в разделе бионергетики, чтобы проверить воздействие данной молитвы на Вашего мужа, нужно его просканировать во время прочтения данной молитвы и посмотреть насколько пошли изменения на физическом и энергетическом уровне.