Красноярский край

Здравствуйте У меня следующая ситуация,решил... - вопрос №876504

Здравствуйте.У меня следующая ситуация, решил поступить на службу по контракту, имею звание сержанта, мне 22 года.Прошел проф-отбор первая категория годности.С физической подготовкой и здоровьем все отлично, прошёл всех врачей все отлично, за исключением справки с краевого наркологического диспансера.Я не когда не употреблял не каких наркотиков, не стаял не на каком учете, не раз брал при трудоустройстве справки от туда.но именнов этот раз при сдаче анализов в моче у них что то показало.я приехал домой взял в аптеке тест, протестирывал себя дома и не чего не показало.приехал обратно к ним, со мной там не кто не стал даже разговаривать сказали только что не о какой пересдаче не может быть и речи и про армию могу забыть.Что я могу сделать в таком случаи? мне не дают справку, меня не поставили на учет и не дают пересдать сделали из меня какого то наркомана… Могу я допустим из частной поликлиники принести результат исследования? или какие есть еще варианты уйти на службу? Заранее спасибо.очень надеюсь на вашу помощь..

Ответы

Вариант: написать жалобу в минздрав, на незаконные действия сотрудников диспансера, врачебной ошибке и настаивать на повторной сдаче анализа.

Сходите в наркологический диспансер, сдайте там анализы на наркотики, если покажет что не принимали, сходите к военкому, не получиться можете смело нанимать юриста или если сами юридически подкованы подать в суд и взыскать все затраченые деньги которые потратили по данному вопросу если выйграете в суд.