Здравствуйте, а можно ли программу... - вопрос №876514

Здравствуйте, а можно ли программу или приложение перенести и установить с одного компьютера на другой с помощью электронной почты? Спасибо

Ответы

Алена смотря какое приложение, но больше нет, чем да.

Можно, но смотря что вы собираетесь передавать, в большинстве случаях нет нельзя. А так берете установочник программы, прикрепляете к письму и отправляете его нужному человеку, он в свою очередь скачивает ее устанавливает себе на компьютер. Если нет установочника, то уже установленную программу на вашем компьютере, берете папку с программой, добавляете в архив с помощью архиватора WinRar  и так же анологично прикрепляте к письму программу, и он уже в свою очередь скачивает ее. распоковывает и скидывает папку программы в папку programfiles, затем ищет ярлык программы и выносит его на рабочий стол. Но замечу. что такое не для всех программ действует. Но если вы не знаете всего это как сделать, то попросите человека знакомого, кто может вам уже это сделать. т.е. знающего. Или есть программа ЯндексДиск, вот ссылка. вот так же информация по этому сервису.