Приморский край

В какой срок должно быть... - вопрос №876636

 В какой срок должно быть готово судебное решение?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 В соответствии с ч.2 ст.199 ГПК РФ Составление мотивированного решение суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судебное решение как обычно дается сразу после решения суда когда судья делает перерыв и выносит решение ну или в течение трех пяти дней, исполнительный лист через месяц