Первый секс - вопрос №876676

Добрый день. Мне 18, я девственник. Моя девушка хочет секса и было уже пара попыток, но полная эрекция при ней у меня не наступает, хотя физиологически все в порядке, немного наверное побаиваюсь. Что делать?

Ответы

Доброго здоровья, Максим

В практике секс-терапии принято правило «3 сессий». Во время первой сессии категорически запрещается половой контакт, партнеры заняты только своим телом и сосредоточены на своих ощущениях. Подробности описывать не буду, но смысл, надеюсь, Вы поняли. Не кто Вас (кроме Вас самого) не заставляет совершать коитус. И рекомендую не стремиться к потере девственности ради «отчета» перед сверстниками. Правильные сексуальные отношения начинаются с предварительных ласк, и закончиться могут петтингом. Попробуйте, и не торопите ни себя, ни партнершу.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.

Во-первых, не переживать, что сразу все не вышло. У большинства мужчин при первой попытке вообще никакой эрекции, от страха и волнения.

Во-вторых, не отдавать девушке инициативу. Сами решайте, когда вы готовы и куда вы пойдете.

В -третьих, нужно быть увренным, что вы уединились и никто внезапно не нагрянет.

В- четвертых, а вы уверены, что вы точно хотите эту девушку?

Есть еще в -пятых, в- шестых, и т.д.