Постоянно хочу секса - вопрос №876721

Здравствуйте! У меня проблема, полгода назад рассталась со своим бывшем мужем, меня понесло в сексуальном плане, хочу всегда. Но понимаю это не для меня. Как только мужчина начинает разговор о серьезных отношениях, я бегу от него. Очень хочу найти своего человека, но не могу разобраться, что мне нужно просто секс или отношения. Не хочу прыгать от одного к другому. Нормальноли это, что я постоянно хочу, и что мне делать с этим.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Регина, вы попробуйте сделать следующее:

*проаналируйте все свои отношения с мужем (и смужчинами вообще) и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»

*определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будет фильтры, которые отсеять не «ваших» мужчин.

*поработайте с самооценкой — это позволит вам стать уверенней в себе.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

*определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете они не водятся). Регина, не стоит бегать от мужчин можете мимо «своего» пробежать))

И еще. Регина, вам стоит обратиться к врачу, чтоб исключить женскую гиперсексуальность (нимфомания), то есть усиленное половое влечение. Это не распущенность или плохое воспитание — это сексуальное расстройство, которое требует обязательного лечения. Кстати, причинами этого заболевания могут быть: гормональный дисбаланс (нарушение), некоторые хронические заболевания, поражение головного мозга или психологические расстройства.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

17.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само по себе желание это еще не болезнь. Вероятно, сила желания все-таки не постоянна и сменяется периодами удовлетворения. Существует сколько угодно мужчин, наделенных постоянным сексуальным желанием, подобно вам. Вполне может статься, что какой-нибудь из них подойдет вам и в плане отношений.Тогда будет достигнута гармония.

17.12.13

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store