Московская область

Семья,как определить членов семьи? - вопрос №876737

Семья, как определить членов семьи? У меня второй брак, от первого брака есть 2 ребёнка находятся на полном нашем обеспечении, но прописаны по месту моей регистрации, а сама я проживаю по месту регистрации мужа. Являются ли дети членами нашей семьи???

Дополнение автора от 17.12.13 14:37:53

Второй муж детей не усыновлял их он их отчим.

Ответы

конечно являются. И второй ваш муж усыновил ваших детей от первого брака и дал им свое фамилие и отчество 100% отец  детей но не биологический.