Рязанская область

замучила соседка-шизофреничка! - вопрос №876760

Здравствуйте! Подскажите, У меня квартира напротив моей двери дверь соседки-бабульки у которой стоит диагноз Шизофрения, она достает весь подъез  а меня больше всех, у меня уже нервный срыв от её домогательств, она караулит меня и моего 2х летнего ребенка под дверью и начинает оскорблять унижать, нету сил уже с ней бороться-----Я ЕЁ УЖЕ ПРОСТО БОЮСЬ! Скажите есть ли управа натакую старушку? Куда обратиться чтоб огородить мою семью от ненормальной???

Ответы

сначала обратитесь к соседям чтоб они согласились пойти в полицию написать заявление на данную соседку, дело передадут участковому ну с ним побеседуете попросите чтоб в психушку засунули и отдахнете пока не вылечится.