здраствуйте товарищи адвокаты хочу получить... - вопрос №876789

здраствуйте товарищи адвокаты хочу получить ответ который мучает меня кнам дамой пришли милиционеры и показали «Приказ об неотлагаемом обыске нашей квартиры» заверенным самим следователем. правильно или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Показывали они скорее всего постановление о производстве обыска нетерпящего отлагательств, такой документ выносится следователем, при наличии достаточных обстоятельств, который в последующем в течении 24 часов должен быть узаконен через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывали они скорее всего постановление о производстве обыска нетерпящего отлагательств, такой документ выносится следователем, при наличии достаточных обстоятельств, который в последующем в течении 24 часов должен быть узаконен через суд.