Брянская область

Если моя мать взяла кредитную... - вопрос №876811

Если моя мать взяла кредитную карту и не платит по ней, в случае чего кредит не перейдет на меня?

Ответы

конечно не перейдет. Приставы даже ваши вещи которые оформлены на вас ничего арестовать то не смогут только, что оформлено на вашу мать или отца и то если в совместном браке это было преобретено, адо совместного не изымут.