мне приснилось ,что я зажигаю... - вопрос №876815

мне приснилось, что я зажигаю свечу, но она гаснет.и постоянно снится сон, в котором я в каком то лесу, либо местности с домами и я хочу оттуда уйти.много лет уже снятся эти домики, но всегда картинка с деревушкой разная, а дорога практически одна и та же.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о застое, нет возможности осуществить задуманное, изменить обстановку, повлиять на ситуацию. Это что — то вроде «хождении по кругу».

С уважением,

Амели.

Елена, этот сон говорит вам о том что вы от чего просто устали.У вас есть возможнсть и желание все бросить но вас держут определенные обстоятельства.