Познакомились с молодым человеком по... - вопрос №876898

меня зовут Елена, родилась 22.01.1977 где-то в 22 50, Москва

Познакомились с молодым человеком по работе, началось все с общения в интернете, он говорил, что у него проблемы в семье и он хочет уйти от жены, я тоже рассказала ему как у меня обстоят дела в семье — всю правду, что у меня тоже не все хорошо, обменялись телефонами, встречались разв неделю, а забыла сказать у него жена и 2 детей — один кот. он усыновил и их общий маленький, по его словам жена не общается с ребенком. он живет с его родителями ( такое впечатление что это неправда), я тоже замужем, и у меня тоже ребенок правда взрослый, ну так вот. мы встречались вначале было все хорошо, я чувствовала что это мой человек… затем когда он возвращался в семью он выкл тел и проч. не отвечал на смс, я переживала, потом опять встречи, так мы провстречались мес 3 и все он пропал… а через 2 нед после этого написал мне, все это конец, прости! Я очень его люблю, думаю он нет, хотя говорил что тоже, у нас очень много общего конечно, хотелось бы его вернуть, потому что такой гармонии я не ощущала не с одним мужчиной, и ушел он как-то резко, такое впечатление, что на него сделала жена приворот на возврат в семью или что-то подобное… не подскажете как быть???? Мне очень плохо… и есть ли у нас будущее совместное?

Лучший ответ по мнению автора

Ему была нужна жилетка на время, появились вы.Никакого приворота на возврат его жена не делала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Отношения не возобновятся, и это к лучшему. У молодого человека свои проблемы и заботы, от которых он с помощью ваших отношений временно уходил. Его устраивают отношения временного характера, несколько связей одновременно для него нормальное явление. В данном случае серьезного он ничего не планировал.

@ SOFIA CHERNAYA