Другое

Нужно ли будет платить колледжу, если забрать документы до его окончания - вопрос №876967

Здравствуйте. Я сейчас учусь в колледже в Минске (Беларусь) на 5-ом семестре из 6-ти. Я хочу забрать документы, не окончив 5-ый и 6-ой семестр, мне нужно будет выплачивать колледжу за первые 4 семестра? И нужно ли будет платить в том случае, если меня исключат по неуспеваемости или за пропуски, а не я сама заберу документы?

1 ответ

Ответы

окончите коледж и все, неуспеваемость погасите, ну если все так плохо забирайте документы. если вы учитесь на 4 семестре то обязаны за него платить