Кировская область

Снижение ставки по ипотеке в Сбербанке - вопрос №877102

Написала заявление в Сбербанк с просьбой снизить ставку по ипотеке до действующей на сегодняшний день. Через 10 дней пришел ответ из Нижнего Новгорода, что мне нужно обратиться в подразделение Сбербанка, который выдал мне кредит, хотя я заявление и так отдавала в это подразделение и на имя начальника этого подразделения (уже абсурд какой-то). Также Нижний Новгород мне сообщил в письме, чтобанк может дать как положительный ответ, так и отрицательный и без пояснения причин принятия того решения. Я снова написала заявление, чтобы Сбербанк рассмотрел все-таки мое предыдущее заявление. На что работник Сбербанка ответил, что у них нет таких полномочий (решать снизить или нет ставку) и ей некому отдать мое заявление, что придется снова посылать в Нижний-Новгород и будет опять этот же ответ. Почему Нижний Новгород пишет одно, а сотрудники Кировского отделения говорят совершенно другое? Куда надо обращаться чтоб получить письменный ответ о снижении ставки

Ответы

Ирина, обращайтесь сразу в Москву, в Центральное отделение Сбербанка. Раз у них в головных отделениях такой бардак...