возврат денег. - вопрос №877279

Добрый вечер  всем. Я на днях перевела некоторую сумму денег одной организации. Через день сильно пожалела, был обман. Сейчас веду переговоры о возрате хотя бы частичной суммы. Может реально это быть или всё таки не получится.  Благодарна буду, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не вижу возврата — ни частично — ни цельно. Полиция не поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Пригрозите им заявлением в милицию. Если не отдадут, то игра не стоит свеч, только время потеряете на беготню за следователем, у них и так по 25 дел на каждом.