Анна 17 05 1983 какие... - вопрос №877291

Анна 17.05.1983 какие перемены ждут в ближайшее время

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Карты говорят о внезапных изменениях перспектив и планов. У вас откроются глаза на что-то, казавшееся привычным или неизбежным.  Вы сможете использовать удачный шанс в новом развитии событий, для этого будут необходимы бесстрашие и непредвзятость, в работе и в финансовом плане, изменения в лучшую сторону.Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемен особо не так уж и много. в основном это перемены именно в сфере финансов