Может ли измениться мужчина, в... - вопрос №877344

Может ли измениться мужчина, в прошлом вел неблагополучный образ жизни, но пройдя «школу» в местах лишения свободы, повзрослел и поменял, по его словам, хотя и на деле видно, взгляды на свое поведение и отношения к родным и близким, очень хочет создать со мной семью. До этого мы встречались продолжительное время, затем расстались, он женился на другой, сейчас разведен (опять жепо его словам, не смог с другой жить-однолюб). Как быть, меняются такие люди?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тату.

Люди бывают разные. Кто-то меняется в лучшую сторону, осознаёт ошибки и начинает нормальную жизнь, а кто-то и в худшую сторону.

Если Вы его любите, то можете дать ему шанс. Это Ваш личный выбор. Но думать только плохое о таких людях лучше не нужно.

Сколько людей после того, как отбывали сроки, стали нормаьно жить, завели семьи, стали даже руководителями.

Главное, чтобы он сам осознал и решил начать всё сначала. Вы можете быть его хорошей поддержкой. Такое тоже не исключено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людям вообще свойственно меняться. Скорее всего, и у вас не те взгляды на жизнь, какие были 10 лет тому назад.Является ли тюрьма идеальной школой жизни- о том надо бы спросить сведущих людей, для чего найти сайты, где они делятся впечатлениями, такие есть.

Доверяй, но проверяй. В этой жизни все возможно, но вы должны знать конкретно за что был осужден и по какой причине развелся, не с его слов. Все это можно узнать в спец.конторах.

Да люди меняются, но не все. Поэтому без конкретной информации ничего не решайте, когда все узнаете, тогда и подумаете (не стройте иллюзий, иногда они дорого обходятся).