На блоке питания для видеокарты... - вопрос №877381

На блоке питания для видеокарты есть только 6 pin контакты питания(предыдущая карта питалась от 2 6 pin контактов), хочу новую видеокарту, нодля нее нужны 2 8 pin. Вопрос подойдет ли она может существуют переходники с 6 pin на 8 pin и как они работают?

1 ответ

Ответы

Да существуют такие переходники, вот вам ссылка на информацию, посмотрите ссылку, на этом сайте поищите (компьютерный магазин «Никс»)Но еще  переходники с 6pin на 8pin продаются как отдельно, так и поставляются в комплекте с некоторыми видеокартами.