Калужская область

ЖКХ постоянно вписывают в квитанцию... - вопрос №877393

ЖКХ постоянно вписывают в квитанцию за коммунальные услуги долг. отя у меня все оплаченные квитанции на руках, подтверждающие что долга нет. обращалась в местную прокуратуру. Ничего не изменилось.Долг так и продолжаю вписывать.

Ответы

Здравствуйте!

Просто не обращайте внимание на эту запись, они же Вас не заставляют оплатить этот долг? И в суд они врят ли подадут, так как у Вас есть квитанции оплаты, а если и подадут, то в суде Вы легко докажете свою правоту. Будут доп. вопросы обращайтесь.