Что мне ждать от 2014...встречусь ли я с будущим мужем - вопрос №877422

Что мне ждать от 2014 года?

ani
3 ответа

Ответы

в 2014 нет, не встретитесь!

Приветствую Вас. У  Вас обязательно будет любовь, потому что Вы  хотите любить.  Чувствую  Ваше  желание любви, Вашу любовь ,  романтическую любовь. Когда желание реализуется?  Душа состоит из тела желаний и тела цели. Тело целей является  высшей ступенькой иерархичности для тела желаний, поэтому в первую очередь реализуются цели, генеральные цели на это воплощение. Если желания согласуются с целями, они реализуются. Если желание сильное, то оно быстрее воплотится. Для реализации нужна  духовная  материя. Как образуется духовная материя?  Духовная материя это тоже материя, только на духовном плане тонкого мира. Сначала все проявляется на  духовном плане, на высших планах тонкого мира — Божественном, Духовном и потом проявляется на физическом плане. Все создается на «небесах» и  браки тоже.

Используйте для осуществления энерго — информационные временные коридоры, 25.12. 2013 ,   01.01.2014 ,   13.01.2014 г.  в  0: 00 часов. Они будут осуществляться в 2014 году. Загадайте желания заранее. Лучше их записать. Ровно в  0:00  прийдут энергии  для желаний ,  мгновенно. В  это время примите их. Они создадут условия для этих желаний и чтобы они сбылись, Вам  нужно будет проявляться в  делах.  Дал упрощенно что делать и как делать. Если хотите получить все как и что нужно делать, чтобы желание сбылось  в 2014 году, приходите на консультацию ,  для того, чтобы использовать  эти  возможности. Тут все тонкости сложно обьяснить.