Нет мужчины рядом. - вопрос №87751

      Здравствуйте! Я не работаю, воспитываю двух сыновей и занимаюсь домом. Детям очень хочется, чтобы был мужчина рядом с нами. У меня уже давно никого нет. Я верю, что когда-то встречу человека, который будет любить меня и детей, будет мужем и отцом. Но боюсь пропустить эту встречу или ошибиться.  Хотелось бы узнать, существуют ли способы, чтобы как-то «притянуть» нужного человекаи, возможно, кто-то сможет мне помочь в этом. И можно ли узнать, при каких обстоятельствах и где произойдёт эта встреча? С уважением и надеждой на ответ, Ирина 10.01.1977 г.р.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, есть такие способы, но, возможно, предварительно, стоит сделать расклад и посмотреть что и как. Возможно тот, кого Вы хотите «притянуть» уже «спешит к Вам навстречу» и делать «что-то» для этого совсем необязательно. :-)))

Здравствуйте. Существуют обряды на замужество, с их помощью можно полностью изменить свою жизнь. Проводятся они на растущей луне — сейчас самое время )) Удачи!

Здравствуйте, прежде чем «притягивать» мужчину в свою жизнь, карты советуют разобраться в себе: в своих желаниях, проблемах внутреннего характера, любви к себе. Сперва измените себя, а вскоре и вся ваша жизнь изменится. Нужна будет помощь — обращайтесь в приват. С уважением, Анима

Притягивать и не надо будет никого.Меньше анализируйте и меньше копайтесь в себе.Все произойдет само собой, и человек встретиться нужный.Все произойдет естественно.

Здравствуйте! Ирина Ваше настоящее женское счастье не пройдёт Вас мимо.Он-Ваш человек так же одинок и ждёт Вас… Вам терпенья...

Удачи Вам!