У мужа проблемы в бизнесе! - вопрос №877529

Добрый вам вечер! Обращаюсь вам за помощью, у моего мужа проблемы в бизнесе! Скажите пожалуйта, когда у него пройдет черная полоса, и есть ли смысл дальше вести это дело! Зовут Виктор, 16.01.1976

Ответы

Бинес следует перепрофилировать. В той отрасли колторой занят ваш муж проблемы будут только расти.

в качестве причину вижу его закрытый денежный канал. он не дает ему реализовать себя и получать максимальную пользу. это все решаемо

Проблемы тянутся с 2011 г.  Прорыв в сторону улучшения дела намечается с 2014 г. 2014 — 16 гг. — период наверстывания упущенного. Ошибка Вашего мужа состоит в том, что в пиковых ситуациях пытался проявить характер деспота. Ему нужно идти по срединному пути. Это наиболее оптимальный вариант

Здравствуйте! Есть ощущение что проблемы у мужа не случайны.

Что-то он делает не так, неправильно вкладывает силы. Поэтому нужно либо в корне менять подход, либо дело закрывать и искать что-то смежное. Прежнее место в ближайшее время успеха не обещает.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Проблемы закончатся к февралю. Если поставить данный бизнес на расширение — прибыль будет в течении 5-6 месяцев. Счастья Вам!