Москва

Добрый день, я поискал в... - вопрос №877660

Добрый день, я поискал в интернете, никак не могу найти федеральный закон ( с последними изменениями) и миграционном учете. А конкретнее, нужно ли продлевать регистрацию, если в наличии имеется патет, который дает право работать у физ. лиц. В УФМС утверждают что наличие патента уже дает право находиться на территории РФ. Подскажите пожалуйста что по этому поводу прописано в законе. спасибо

1 ответ

Ответы

Право находится на территории РФ и регистрация  — разные вещи! правомерно находящийся экспат должен иметь регистрацию!