Здравствуйте, мне 40лет и ко... - вопрос №877761

Здравствуйте, мне 40лет и ко мне проявляет интерес 27летний молодой человек, стоит ли мне с ним встречаться?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К нам с вопросом обратился ум и логика, а что говорит ваше сердце и душа?? Прислушайтесь к ним, уверена, после этого вам не понадобится чей--то совет)). Счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! А для чего, собственно, Вам стОит с ним встречаться? Вы его в каком качестве рассматриваете? Повстречаться-развеяться? Тогда «почему нет», если он Вам, конечно, нравится. Да даже если бы Вы его рассматривали и в более долговременной перспективе, то все равно ваши отношения с мужчинами — это Ваши отношения: как будете выстраивать, так и будут выстраиваться. Это не от нас — посторонних для этих людей отношений — зависит. А от вас с ним.

Здравствуйте.

Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Или Вам нужно разрешение со стороны?