не подскажете что делать ,жена... - вопрос №877847

не подскажете что делать, жена заболела бесконечные стычки, родители тоже не очень хорошо себя чувствуют, бизнес в замороженном состоянии, денег надо не мерено, а я бюсь как рыба об лёд и всё впустую

4 ответа

Ответы

Федор, здравствуйте, все что вы описываете очень подходит под котегорию негатива… думаю вам стоит пройти диагностический сеанс.

Здравствуйте, Федор!

По описанию похоже на внешнрее воздействие. Но слишком мало информации. Нужна диагностика с диалогом, датами и фото.

Здравствуйте. С Вами нужно работать для выявления и устранения негатива. Есть методы и для самостоятельной работы в том числе. Обращайтесь.

Присутствует негативное воздействие, какого рода сказать трудно без даты рождения, и фото.Выбор за вами.