Волгоградская область

Мой дядя в 1991 году... - вопрос №877904

Мой дядя в 1991 году проходил.срочную службу в армии! в это время раздавали паи! когда вернулся ему сказали что так как его не было то ему не положено! скажите пожалуйста так ли это и может ли он сейчас получить пай! он родился и прописан и живёт там же Волгоградская обл Нехаевский район Хутор Верхняя речка! и если положен то ответьтепожалуйста куда нам обратиться .

Ответы

Срок исковой давности — три года истек. Ваш отец уже ничего не сможет получить. Хотя он может стать фермером и обратиться с заявлением в районную администрацию земли в районе наверняка есть.