принимаю редуксин узнала ,что беременна!что... - вопрос №877938

принимаю редуксин узнала, что беременна! что будет с плодом?

1 ответ

Ответы

Ирина, просто отмените редуксин, ничего страшного не произойдет с ребенком. Нельзя говорить об абсолютной безопасности сибутрамина, но тем не менее, нет данных об аномалиях развития плода у беременных женщин, принимавших сибутрамин. Просто отмените препарат, принимайте фолиевую кислоту, проходите все положенные по срокам скрининги беременности.