Кому верить!? - вопрос №87796

Доброго времени суток, уважаемые экзотерики!

На сайт я пришла где-то 2 месяца назад, со своей проблемой-ищу так сказать правильное решение своей непростой ситуации… Так вот за это время, ответы на свои вопросы я так и не нашла… Были эксперты, которые как мне казалось увидели достаточно чётко мою проблему и подсказали, как мне поступить, чтобы добиться того, чего мне хочется… Но, доконца верить я тоже не могу и до конца ещё сомневаюсь, правильно ли я поступила поверив?

 Вопрос мой, в данный момент, заключается в том, что я не до конца поняла, что такое прогноз и почему разные эксперты всё трактуют по разному? Например, вопросы о будущем это одно, но если меня интересуют вопросы о чувствах другого человека ко мне, тут как-одни говорят «очень любит», другие «просто нравитесь», «только страсть» и т.д. Это тоже как бы прогноз и точный ответ мне никто не даст здесь?

Я понимаю, что не все эксперты, которые здесь работают, имеют какой-то дар (ведь стать экспертом может каждый, но вот кто «настоящий», а кто нет,  надо ещё разбираться)....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашем вопросе «НАСТОЯЩИЙ ЭКСПЕРТ»ВЫ САМИ!

Точнее не эксперт, а управленец. Только вы управляете своей жизнью и своей судьбой.

Даже самый опытный ясновидящий видит максимум два пути вашей жизни. А у вас их бесконечное множество. Потому и прогнозы разные — у каждого свое «видние». И каждый видит только один путь из бесконечности...

И вовсе не в «даре» здесь дело. «Дар» есть у всех, и у всех он разный.

Все дело в том что вы выберите для себя сами. Во что поверите, без сомнения. То и произойдет. Так и сложиться ваша жизнь.

Единственное о чем надо помнить всегда: «Любое сомнение, даже самое маленькое, перечеркивает весь результат».

Поэтому цените все что имеете. Развивайте «свое видение» и никогда ни в чем не сомневайтесь.

Удачи вам!