Свердловская область

Добрый день, меня зовут Инесса!... - вопрос №878027

Добрый день, меня зовут Инесса! у меня вопрос, мне не платят зп уже второй мес, я хочу написать заявление по собственному желанию, и не хочу отрабатывать, имеют ли они право меня заставить, тк у меня есть 3 летний ребенок? Как правильно сделать, подскажите пожалуйста!!!

Ответы

обратиться в комиссию по трудовым спорам, отрабатывать придется если не хотите чтоб вас уволили за прогулы. так же пожете поговорить с директором и если он не против уволит без отработки. без отработки можно уволиться если вы н, не прошли испытательный срок еще. если интересует подробнее отпишите отвечу подробнее.