Новосибирская область

Судебные приставы арестовали счет - вопрос №878086

Судебные приставы арестовали счет в банке. Долг был погашен неделю назад. 18,12,13 Арестовали счет. По звонку сказали что арест сняли 17,12,13. На каком основании они могли арестовать? Повестки в суд и то что делопроизводство по долгу начато не приходило.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это заторможенность самой системы… Обратитесь с письменной жалобой на имя руководителя СП. Желаю удачи.