Алтайский край

Добрый день, нужна консультация по... - вопрос №878299

Добрый день, нужна консультация по вопросу расторжения договора купли-продажи авто. У меня купили автомобиль, а при постановке авто на учет, покупателя отправили на экспертизу, теперь покупатель требует расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Подскажите какие развития имеет данная ситуация.

Ответы

Для расторжение договора, необходимы основания. Направление на экспертизу таковым не является.