Что советую звезды на ближайшее время (июнь-июль -август) в плане личных отношений;) - вопрос №87833

Здраствуйте, уважаемые эксперты! :) Зовут меня Юлия, моя дата рождения- 25 января 1990 года, Киев, Украина. Время- приблизительно 11 часов утра) Сейчас проживаю временно за границей.Очень интересует, что в моем гороскопе говорят звезды на ближайшие 3 — 4 месяца или вообще хотя бы на ближайшее время — о моей личной жизни и отношениях с мужчинами. Будут ли какие то романтичесикеотношения? или звезды не особо мне сулят это) и вообще будут ли какие то интересные повороты в жизни, карьере может быть? С недавних пор у меня произошли некоторые именения в жизни личной- рассталась с молодым человеком, с которым встречались 3 года. Но очень этому рада. Это так если поможет гороскопу) Но все же интересует ближайшее будущее. может эксперты готовы поделиться какими-нибудь советами, взглянув на мой гороскоп. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. У Вас аккурат Сатурн по седьмому дому проходит. В начале октября к нему присоединятся Солнце и Венера, и на этот срок уже можно отчетливо прогнозировать положительные перемены. До этого — вряд ли Вам попадется кто-то подходящий, обратите лучше внимание на себя саму, а не на отношения. Может быть, на учебу, хобби, отношения с родителями, ну и прочее прочее.