подскажите что добавить или поменять... - вопрос №878608

подскажите что добавить или поменять в компе, чтобы можно было играть в танк оф ворлд?

2 ответа

Ответы

Алекс подскажите пожалуйста А ЧТО У ВАС ТАМ ЕСТЬ? КАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, простите но здесь нет телепатов

Алекс,

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.
  • Процессор (CPU): 2.2 GHz.
  • Оперативная память (RAM): 1.5 ГБ для Windows XP, 2 GB для Windows Vista, Windows 7.
  • Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 с 256 MБ памяти, DirectX 9.0c.
  • Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c.
  • Свободное место на жёстком диске: 16 ГБ.
  • Скорость Интернет-соединения: 256 кб/сек.