Будущее сына - вопрос №878647

Уважаемые ясновидящие! У моего сына не складывается личная жизнь, два брака обы неудачны!  Нет детей! Подскажите какое будущее ждет моего сына? Зовут Сергей 18.06.1981 г.р. г. Сочи.

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! У Вашего сына нужно снять неготивную энергию.

Ольга а как обстоят дела в вашем роду по мужской линии… дело в том что легли 2 карты негатива… одна… вероятно давний… а вторая… так совсем недавний… может года 3… не более..

Идёт закрытие рода, у специалиста нужно снять негативную программу рода.Сын женится и сделает вас бабушкой.