Сессия - вопрос №87866

Правомерно ли назначать экзамены в Военном ВУЗе один за другим не дав времени нав подготовку?(8июня и 9 июня)?

Ответы

Добрый день, Надежда Попова

Расписание внутривузовских экзаменов на усмотрение администрации, желателен конечно рациональный подход, например математика, физическое развитие и т.д.

С уважением Марина Алексеевна.

Сроки «традиционных» экзаменов устанавливает каждое ОУ индивидуально. Обязательное условие – перерыв между экзаменами должен составлять не менее двух дней. По крайней мере, я считаю, что раз так поступают, значит должны быть условия для пересдачи.