просто ужасные вещи начались происходить... - вопрос №878698

просто ужасные вещи начались происходить буквально за короткий срок… жизнь рушилась на глазах… я не мог понять причину бизнес рухнул проблемы… долги… буквально за пару мес произошло все это

имя Андрей Год рождения 16.08.1685

Ответы

порча видимо

Причины — те дурные мысли и поступки, что Вы насылали на других людей вернулись к Вам негативом, так же Ваша жадность и излишне сильно переживание за бизнес и деньги.

@ SOFIA CHERNAYA