Есть негатив? - вопрос №878712

Посмотрите пожалуйста, есть ли негатив? Если да, то от кого и на какую сферу направлен?

Ирина 30.10.1984.

Ответы

по фото смотрим повреждния энергетики

Нет, негатива  не просматривается  у вас

Есть, от светловолосой мадам, скорее подруги, зависть, в денежном аспекте и в личной сфере...

Здравствуйте Ирина!!!  Предварительно могу сказать что негатив чувствуется, но для точного ответа нужна диагностика по фото!!!

Определение негатив а делается при диагностике. Диагностика проводится по фото.Услуга платная.

Ирина, выложите фото, это обязательно для определения негатива. По дате рождения тяжело что то сказать