если у нас будущеее? - вопрос №87876

здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие ожидаються перспективы в отношениях-Анна 26.12.1991 и Анатолий 22.09.1986.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё в твоих руках

   Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
   — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
   Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
   Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
   — Всё в твоих руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!!! Вы задааёте вопрос не тем экспертам, перешлите го в раздел эзотерики, тогда и получите ответ. Всего доброго.

Доброго утра, Анна!

Перспективы в отношениях целиком зависят от Вас любимой, как Вы захотите так и будет, а вот как строить отношения в паре, чтобы достичь гармонии, этому можно научиться. Обращайтесь в чат или пишите на почту, я буду рада Вам помочь. Удачи Вам и счастья с Анатолием. Ирина.