В доме утеряны водительские права,переескав... - вопрос №878785

В доме утеряны водительские права, переескав уже вовсех местах дома, надежды совсем не остаеться.Прошу помочь в точном месте или в приблежение их… Кто в точности поможет, без награды не оставлю.Спасибо Елена 15.06.1991

Лучший ответ по мнению автора

Водительские права находятся в доме.Не в одежде.Ищите в документах.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поисковый расклад — несколько с разных мест делайте — сами — я только платно

Здравствуйте! Поищите внимательно в самой машине или в пиджаке — в одежде у Вас дома. Все будет хорошо. Счастья Вам!