Не складываются отношения с парнями - вопрос №878879

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 22 года.У меня проблема в отношениях с молодыми людьми. Я девушка довольно симпатичная, и много парней обращают на меня внимание, но вот построить серьезные длительные отношения я никак не могу. Когда я только начинаю встречаться с парнем, я веду себя независимо, чтобы панри добивались. И они добиваются, ухаживают. Затем проходит время, уже начинаю влюбляться, апарни охладевают, и обычно это происходит спустя месяц отношений.Уже нет такого внимания, ведут себя так, как будто я никуда не денусь.Я же, переживая, что все закончится, начинаю сама делать для парня какие то сюрпризы, что бы показать что он мне нужен.Парень принимает это как должное. Естественно мне это не приятно, я начинаю нервничать, от того что не получаю должного внимания, чувствую что парень охладел и либо сама ухожу(хоть парень мне по-прежнему нравится) либо парни перестают звонить. И это со всеми. С каждым парнем у меня один и тот же сценарий. И сейчас, когда начинаю встречатся с новым, для меня эта цифра 1 месяц, как проклята. Никак не могу встречаться дольше. Я понимаю, что причина во мне, но никак не могу вести себя по другому… Мой отец родной меня бросил, но воспитывал до 13 лет отчим и я его считала своим отцом, может как то это идет из детства, что я уже тогда не получала внимания, поэтому хочу чтоб мне его додали сейчас? Помогите разобраться, очень хочется построить нормальные серьезные отношения и завести семью! Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте! Вы пишите: «уже начинаю влюбляться, апарни охладевают», влюблённость если она ничем не сопровождается и не будет длиться долго, вам вероятно может хотеться быть с человеком который  не будет к вам безразличен, но так искать можно очень долго, тут момент везения, но обычно «своего человека» встречают… Причина вы пишите в вас, но вы ни в чём не виноваты, но большинство людей не всегда ведь серьезно настроено… можете написать в чат если есть вопросы