Семья - вопрос №87916

Наталья, 16.05.1987 08.00 Украина, Луганская область, с Райгородка. Я рожу ребенка в этом году?

1 ответ

Ответы

Если Вы уже беременны, и забеременели не позже марта, это в идеале, крайний срок май-дети иногда рождаются 7-ми месячными, то очень большой шанс родить именно в текущем году. Если беременности нет, то… забеременеть, конечно, можете, а вот родить полноценного ребенка по «ускоренному методу» вряд ли удастся… :-)))

@ SOFIA CHERNAYA