Психологические основы охлаждения супругов друг к другу - вопрос №879339

Почему через 20 лет совместной жизни супругов не интересует секс?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы об этом спрашиваете, значит Вас он интересует.

Чаще всего в семейных парах спустя многие годы наблюдается снижение сексуальной активности. Но потребность одного супруга, как правило, выше потребностей другого. Причины у этого явления могут иметь разную природу. И решение этих проблем может быть разным соответственно.

Но эти проблемы не являются не разрешимыми. Их легко решить. Особенно если к этому стремятся оба партнёра. Удачи Вам.

Скилкова Ирина