Странный сон. Два параллельных мира, которые связаны между собой. - вопрос №87946

Здравствуйте, эксперты!

Такой сон приснился странный. Помогите, пожалуйста, понять.

В общем, действие там всё происходит как бы в двух реальностях: одна реальность — это какое-то заведение на краю города и на улице зима, а другая — центр и лето.

Начинается всё с того, что я должна ехать на край города с друзьями в какой-то научный центр новый выступать с мини-спектаклем. Когда мы тудаприехали, поняли, что там ещё что-то вроде развлекательного центра. Мы готовимся к выступлению, купили бутылку рома, веселимся. И вдруг я встречаю ещё одного своего друга (одноклассника и ещё мы с ним в одном вузе учимся). Мы с ним поболтали о жизни, про учебу, про дела и он куда-то ушёл.

Потом вдруг я оказываюсь на набережной. В центре. На улице жара, я иду за руку с одним моим знакомым (мы общаемся чисто посредственно, никогда особо близких отношений не было, да и не собирались) и рядом с нами идёт его друг. Вдруг он (знакомый мой) начинает меня целовать. И я поворачиваю голову и вижу его бывшую девушку. Тоже с мужчиной. А эта девушка (в действительности) моя знакомая хорошая. Ну вот. Мы продолжаем гулять и в итоге приходим в какой-то дом. В этом доме находится какая-то компания и туда надо было моему знакомомоу. Пока он там по делам ходил, я стояла в корридоре. Мимо меня прошли несколько молодых людей. В жизни мы с ними не общались никогда, просто в одной школе учились, лица помню. И вот, когда мой знакомый закончил там со своими делами, мы пошли обратно по деревянной, красивой лестнице вверх. И  я смотрю на полу лежит загранпаспорт. А он  в виде зачётки почему-то. :)))))) Открываю, а это паспорт моего бывшего молодого человека. Мы долго встречались, расстались год с небольшим назад. И я смотрю в этот паспорт… и вдруг опять оказываюсь там, где зима.

Мы с друзьями уже выходим из того здания. (а оно, кстати, было очень необычное, новое, своеобразной архитектуры, с круглым стеклянным лифтом). И мы шли на остановку. В руках я держала этот паспорт и спрашивала у них, что мне с ним делать. По пути мы выкидывали пустые бутылки с праздника. И я увидела, как к остановке подъезжал мой троллейбус. И я побежала к нему. Подбежав, я пыталась туда зайти, взялась за поручни, но никак не могла. Под ногами было скользко и у меня почему-то скользили перчатки. И я очень долго не могла туда подняться. В итоге кое-как умудрилась зайти. Приехала домой. А дома было шумно и весело. Пели какие-то песни. Ну… и всё. Потом я проснулась.

Мне снились, конечно, интересные сны, но вот такой в первый раз.

Что он может означать?

Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте!

Ностальгия по прежним отношениям. Замешательство. Преодоление некой проблемы. Расхождение желаемого и действительного.

Всего доброго!

10.06.11

Здравствуйте!

Зима и лето-это два состояния в которых Вы пребываете--лето, у Вас на душе все прекрасно, рядом лучшие друзья, зима-Вы как бы погружаетесь в себя, в свои внутренние переживания (И я смотрю в этот паспорт… и вдруг опять оказываюсь там, где зима), и выйти из этого состояния, справиться с таким состоянием Вам очень непросто( Под ногами было скользко и у меня почему-то скользили перчатки. И я очень долго не могла туда подняться). Сейчас Вам показывают, что Вы находитесь в равновесии между этими двумя состояниями, самое главное, что бы состояние «зимы» не взяло вверх над Вами(И я очень долго не могла туда подняться. В итоге кое-как умудрилась зайти), сейчас Вам удается зайти, справиться с этим состоянием самостоятельно.

Вам надо разобраться в себе, выбрать, где Вы хотите находиться, в зиме или лете.

Всего Вам самого хорошего!

12.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store