Самарская область

Здравствуйте Срочно нужна помощь! Гражданин... - вопрос №879467

Здравствуйте. Срочно нужна помощь! Гражданин Республики Армении. Отец работает на территории РФ на маршрутке. Утром Гибдд забрали права и все документы, включая паспорт, основываясь на то, что права подделка, так как права немножко повреждены, но они не поддельные. В ГИБДД просят подтверждение прав, но это займет больше месяца, так как запрос надо делать в Армению. как нам быть?<br />можетли гибдд сами сделать запрос в армению?
1 ответ

Ответы

Здравстсвуйте, да, может, если захочет.