Челябинская область

Добрый день Я работаю на... - вопрос №879536

Добрый день. Я работаю на предприятии (ЗАО) производящем машиностроительную продукцию, должность помощник маляра. У меня срочный (до 31 января 2013г) договор. Могут ли меня уволить или не продлить договор без весомых причин. С уважением, Аля моя почта 000100200@mail.ru

Ответы

Здравствуйте, Аля!

Наиболее весомой причиной прекращения трудовых отношений с работником, который трудится на основании срочного трудового договора — истечение срока действия этого договора.

Иными словами, вас могут уволить после 31 января 2014(?) года на вполне законных основаниях в связи с истечением срока действия договора.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В.